Набор на программу повышения квалификации для учителей обществоведческих дисциплин

Философский факультет МГУ имени М.В.Ломоносова объявляет набор на программу повышения квалификации для учителей обществоведческих дисциплин

​Программа уникальна тем, что образовательный курс был полностью обновлен осенью 2017 года и ориентирован на подготовку преподавателей к работе в условиях введения Концепции преподавания обществознания в Российской Федерации (2017 г.). Курс предусматривает ознакомление слушателей с основными направлениями совершенствования методов обучения и модификации содержания предмета "Обществознание", раскрывает актуальные вопросы современного содержания компонентов обществоведческих знаний.

Руководитель программы - Елена Владимировна Брызгалина, кандидат философских наук, доцент, заведующая кафедрой философии образования философского факультета МГУ имени М.В. Ломоносова, член комиссии по науке и образованию при Председателе Государственной Думы РФ.

У вас есть уникальная возможность попасть на программу к выдающимся специалистам в области образования и педагогики уже сегодня!

Набор на программу осуществляется на сайте дополнительного образования философского факультета МГУ и по телефонам:

8 (963) 773-83-33

8 (495) 939-19-04.