Психо-интеллектуальная самозащита личности

URSS
Дата:
Описание:

Работа посвящена проблемам безопасности и самосохранения человека в условиях информационной революции и беспрецедентного давления на сознание людей перформативных, суггестивных и манипулятивных программ властных институтов общества — государства, церкви, корпораций и СМИ.

Предлагается оригинальная концепция я-воззрения, открывающая новые возможности интеллектуальной и психологической самообороны, обеспечения личностью системного мониторинга, клининга и контроля содержаний своего внутреннего мира.

Кувакин В.А. Психо-интеллектуальная самозащита личности: Технология тотальной безопасности в условиях информационной революции и давления на сознание институтов общества — государства, церкви, корпораций и СМИ. Москва: URSS. 2021. 208 с.