Обсуждение романа В. Пелевина "Generation P"

20 декабря 2022 года (вторник) в 18:30 в коворкинге философского факультета соберутся эксперты, стоящие у истоков политического пиара России, чтобы вместе со студентами обсудить роман Виктора Пелевина и его экранизацию режиссера Виктора Гинзбурга "Generation P".

Спикеры:

• В. А. Евстафьев – вице-президент ОДО «ГРУППА ИМА», президент Коммуникационного Агентства «ИМА-пресс», вице-президент Ассоциации коммуникационных агентств России (АКАР), председатель Комиссии по HR и профессиональному образованию АКАР, председатель Комиссии экспертов АКАР, кандидат технических наук, профессор, доктор филологических наук, зав. кафедрой рекламы и маркетинга МГУИ, официальный представитель Международного фестиваля рекламы «Каннские львы в России». На данный момент В. А. Евстафьев - заведующий кафедрой "Рекламы и связи с общественностью" на факультете журналистики МГУ.
  • И. Е. Минтусов - российский политический консультант, менеджер по связям с общественностью и профессиональный менеджер избирательных кампаний. Он один из первых профессиональных менеджеров избирательных кампаний в СССР и России, применивший качественные социологические методы в маркетинговых и политических исследованиях.
  • А. П. Ситников - доктор психологических наук, доктор экономических наук, профессор MBA, сертифицированный тренер НЛП. Работал над кампанией Бориса Ельцина в 1996 году, участвовал в избирательной кампании губернатора Севастополя Дмитрия Овсянникова.
  • А.А. Костикова – к. ф. н., заведующая кафедрой философии языка и коммуникации философского факультета МГУ.

Модератор встречи: А.П. Сегал – к.ф.н., научный сотрудник кафедры философии языка и коммуникации философского факультета МГУ.

Приглашаются все желающие!

Мероприятие проходит в рамках книжного клуба о современной литературе "Постчитатели", созданного на философском факультете к.ф.н., доц. кафедры онтологии и теории познания С.В. Поляковой и Семиной Софьей, студенткой 1-го курса магистратуры направления РИСО.

Подробнее о Public-talke и других встречах клуба в tg-канале постчитателей