Очный тур олимпиады "Ломоносов" по философии

17 февраля 2024 года на философском факультете прошел очный тур олимпиады школьников "Ломоносов" по философии.

Во время проведения олимпиады с родителями будущих абитуриентов провел встречу зам. декана философского факультета доц. Игорь Леонидович Крупник. В ходе беседы родители задавали вопросы о приемной кампании и обучении на факультете.

На Дне открытых дверей 21 января 2024 года председатель приемной комиссии факультета Алексей Вадимович Толстухин провел среди абитуриентов конкурс логических задач. После олимпиады победителям конкурса были вручены призы.

Для участников олимпиады - абитуриентов философского факультета в рамках факультетского киноцентра "Слёзы Делёза" состоялся показ мультфильма Хаяо Миядзаки "Унесенные призраками". Спикером выступил к.ф.н. старший преподаватель кафедры социальной философии и философии истории Евгений Геннадьевич Цуркан.

Благодарим волонтеров и всех организаторов мероприятия!

Фоторепортаж подготовила Вероника Зорина