Выездная школа "Исторические судьбы России: проблема цивилизационного выбора"

Дорогие студенты и аспиранты философского факультета МГУ! Приглашаем Вас принять участие в выездной школе "Исторические судьбы России: проблема цивилизационного выбора"!

ЧТО: Выездная школа кафедры социальной философии и философии истории совместно с кафедрой философии политики и права философского факультета МГУ.
КОГДА: 7-8 апреля (в пятницу участники выездной школы будут официально освобождены от занятий)
ГДЕ: Дом отдыха МГУ «Красновидово».
ДЛЯ КОГО: Для студентов и аспирантов философского факультета МГУ, интересующихся социально-философской и политической проблематикой, желающих принять участие в обсуждении цивилизационных перспектив современной России. Возможен конкурсный отбор на основе текста мотивации участника.
КАК: Выездная школа включает в себя несколько форматов работы: лекции, мастер-классы, модерируемые дискуссии.
ЗАЧЕМ: Получить новые знания, ближе познакомиться с преподавателями двух кафедр, весело и с пользой провести время, принять участие в интересных мастер-классах и дискуссии по поводу формирования желаемого будущего России.

ДАТЫ ПРИЕМА ЗАЯВОК: 14 марта - 20 марта (включительно). 23 марта объявление результатов.

Регистрация по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/e/1FAIpQLSdIRVV7eS6rL0iASXvKHPXrGxQYDOtqUZalQDY88pziLQEYpg/viewform